Клей
Всем привет, хороший клей никогда не будет лишнем предметом в домашних условиях.
Купил универсальный клей от фирмы клей момент и в качестве эксперимента решил попробовать приклеить на трудных и тяжелых материалах всю его эффективность и силу склеивания. Взял подешеву от ботинок по сколько подошева всегда подтвергается к сложным и трудной эксплуатации да и плюс еще всякие реагенты и вода. Что хочу сказать по поводу клея, он идет в виде гелия , тоесть работая с ним есть время на то что бы примерить и аккуратно приложиться к клеющей стороне и если что снять и по новой приклеить если что не не ровно соединили, моментально в отличии от клея секунды он не застывает и гелевая основа дает возможность нанести без какого ибо растекания. По самому клею он идет прозрачный, на фото видно следы от клея оттенка никакого не дают. Также по склеиванию, желательно обезжирить материал который будете склеивать и нанести тонким слоем на один и на второй предмет, дать немножко подсохнуть клею минут 5 и соединить, в таком случае клей хорошо схватывает и начинает склеивать, за тем поставить под гнет и дать высохнуть сутки.





Комментарии