Фара Газель "Формула света"
Фары покупал две взамен старых. Выглядит очень хорошо, в руках приятно держать. Установка не вызвала никаких проблем, по креплениям подошла идеально. Единственный нюанс был в том что у меня стояли фары старого образца, а эти нового. Поэтому пришлось поменять местами провода питания ближнего и дальнего света. Никаких проблем в этом нет длинны хватает. Менять лампы одно удовольствие, технологичесое окно одно на все лампы кроме поворота. Крышка этого отверстия имеет уплотнитель резиновый и прижимается металлической скобой. Единственный минус в том что ламп в фаре нет (кому-то будет это лучше, потому что вы можете выбрать лампы которые нравится именно вам) и пришлось их докупать. Светят фары очень хорошо и не запескоструятся как пластиковые. Рекомендую к преобритению.


Комментарии