Самый простой способ снизить температуру включения вентилятора охлаждения и еще миллион функций с бортовым компьютером
Для чего мне снижать температуру включения вентилятора охлаждения смысла говорить нет - это у каждого индивидуальный пунктик)) У меня такой - 102 градуса для включения вентилятора очень много на гранте! В наше южное лето, да с некачественным антифризом - это может привести к печальным последствиям. Начал смотреть, как можно изменить порог включения вентилятора. Прошивка? Сложно, дорого и какие гарантии? Был вариант принудительного включения вентилятора через кнопку. Но это нужно постоянно мониторить температуру и в нужный момент включать вентилятор. Хотелось бы автоматизации. Как вариант врезать в патрубок тройник датчик включения вентилятора с нужной температурой. Но тоже нет. Лишнее соединение не нужно, да и проводку надо мудрить, хоть и люблю это дело, но лень что ли!
Итак, мой выбор это бортовой компьютер, который умеет, в том числе, изменять температуру включения вентилятора. Мой выбор это - MULTITRONICS UX8. Приобретал его в AvtoALL. Цена самая приятная была на момент покупки. Производится он в двух вариантах подсветки - зеленая и оранжевая. Зеленая у меня в салоне ни с чем не будет гармонировать, а вот оранжевая в самый раз. Мой выбор бортовой компьютер MULTITRONICS UX8 с оранжевой подсветкой.



Да, это бортовой компьютер мини)) Он устанавливается вместо кнопки или заглушки. Может устанавливать, как в гранты, приоры, так и в 10-15ки. В комплекте есть два варианта кнопки.


Подключение самое простое, что может быть, через штатный разъем ODB2. Колодка со всеми необходимыми проводами в комплекте.


Управление происходит всего лишь двумя кнопками на панели мультиметра. Не скажу, что это сложно, но требует запомнить определённый алгоритм.

А для того, чтобы можно было полноценно пользоваться бортовым компьютером, а не только выставлять температуру срабатывания вентилятора, имеется полноценная инструкция, где все указано по пунктами. Каждая функция расписана подробно с указанием алгоритма нажатий. Рекомендую, оставить инструкция в машине, чтобы при необходимости можно было ознакомиться с ней и посмотреть нужный параметр.



Кабель обмотал мохнатой изолентой, чтобы не было брякающих звуков об пластик и установил бортовой компьютер вместо заглушки кнопки подогрева сидений на тоннеле гранты. Больше у меня нет свободных мест, к сожалению.

Отображение на маленьком экране достаточно яркое и информативное. Кстати, есть два уровня яркости экрана. Я выбрал вариант тускнее, чтобы он не отвлекал меня ночью. Жаль, нет автоматического снижения яркости при включении габаритных огней - производителю на заметку.




Температуру включения вентилятора выставил на 95 градусов. Подключил первый канал. Это первая скорость. Есть возможность в настройках делать включение первого или второго канала, либо всех вместе - если два вентилятора установлено на авто. Я думаю, что 95 градусов оптимально для гранты. Термостат на 87 градусов. И вилки охлаждения достаточно. Выключение вентилятора происходит на 90 градусов. Ну, а если в тяжелых условиях или в жару первой скорости будет недостаточно, то вторая включится штатно на 102 градусах. Либо можно будет изменить настройки порога включения температуры. Также, поставил постоянное отображение температуры на бортовике, очень удобно, я скажу. Когда включаешь круиз контроль или ограничитель скорости на приборке, то отображения температуры нет на приборке, а бортовик дублирует температуру и она всегда на виду.


По мимо, отображения температуры он может отображать различные параметры, такие как: обороты двигателя, мгновенный расход, напряжение, открытие дросселя, топливо в баке, средний расход, средняя скорость, данные о поездке (время, скорость, топливо), прогноз пробега на баке, температура АКПП.
Также имеется звуковая сигнализация при выходе из установленного диапазона пользователем различных параметров системы (напряжение, температура ОЖ, скорость, обороты двигателя, температура АКПП, уровень топлива). Очень удобно, я считаю. Еще можно установить напоминание о проведении ТО. Но можно и отключить все предупреждения и уведомления - тихий режим для продвинутых водителей.
Еще, естественно, бортовой компьютер показывает коды ошибок, которые появляются в ЭБУ. Помимо ошибок в ЭБУ, бортовой комп показывает ошибки дополнительных систем: блока АКПП, элетропакета, ABS, SRS. Что не делают большинство сканеров с бесплатными программами. Как правило, каждый дополнительный блок для диагностики у них нужно докупать.
Еще немаловажная функция имеется на борту - это сушка и прогрев свечей зажигания на холодном двигателе. Позволяет прогреть свечи перед запуском в сильный мороз, чтобы облегчить его.
Также, есть функция инициализации ЭБУ. Будет полезно после заправки некачественным топливом или после устранения какой-либо поломки. Таким образом происходит сброс обучения ЭБУ.


Но))) Вот почитал и сразу вспомнил свою предыдущую машину на которой без проблем отъездил много-много лет. Там даже тахометра блин не было. И честно все эти напряжение сети, открытие дросселя, температуры ож и прочее - зачем если все работает отлично.
То есть чисто побаловаться, посмотреть на циферки а потом забыть.
Порой машина в тяжелых условиях эксплуатируется. Поэтому, надо подстраховаться