Удачное отечественное масло с отличным соотношением цена / качество
После того, как пересел с жигулей на иномарку, остро встал вопрос выбора качественного моторного масла. Проведя около месяца на сайте Ойл Клаб и "скурив" от корки до корки темы по выбору масла и лабораторным анализам, пришёл к Генезису 5w-40, о чём впоследствии ни разу не пожалел. Один нюанс - при городской эксплуатации стоит менять его не реже, чем раз в 10 000 км, а лучше 7 000-8 000. Я меняю раз в 8ткм или раз в год, т.к. годовые пробеги небольшие. Подсадил на это масло всех знакомых и друзей - Lancer X с 4b11; Passat B5 с ADR, Civic 6 с d14a4, Octavia Tour с BFQ, и многие другие автомобили, все как один довольны этим маслом. Неплохая защита от подделок (подробная инструкция есть на офилиальном сайте), демократичная цена, возможность получить за адекватную цену отличные рабочие показатели - все это ставит Лукойл Генезис выше всех конкурентов.
2


Комментарии