Вентилятор в салон автомобиля на прищепке. 12V. NOVA BRIGHT
Доброго времени суток, дорогие читатели.
С наступлением жары в салоне моей старушки стало невыносимо жарко. Часто на заднем сидении сидит ребенок и открывать окна сильно не особо хотелось бы. Вот подумал приобрести вентилятор, чтобы и скорость регулировалась и чтоб удобно было его крутить. Создать в салоне циркулирующие потоки, чтоб немного обдувало заднюю часть.
Мини видеообзор:
В видео, в общем то, все плюсы и минусы обозначил. Повторюсь, что скорости бы с более широким диапазоном регулировать, ну и провод питания коротковат, например за подголовник его уже не повесить. Но я правда все равно собирался и регулятор в панель встраивать, чтобы не занимать им прикуриватель, и провода прятать за обшивку, так то для меня это не проблема.
Надеюсь, мой отзыв и мини обзор будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)
C уважением, Виталий.











Комментарии