Губка
Нормальная , со своей задачей справляется, вышкурил все косяки без проблем, главное не переусердствлвать)))
1
1
Нормальная , со своей задачей справляется, вышкурил все косяки без проблем, главное не переусердствлвать)))
Комментарии