Отзыв на оригинальное масло УАЗ
Данным маслом я пользуюсь уже почти 3 года. Знающие люди сразу же заметили, что канистра полностью идентична канистрам масел Лукойл. Да, это и есть Лукойл. Данное масло я использовал в своем прошлом автомобиле, который успешно наездил на нем порядка 100000км. В свои нынешние автомобили ( ВАЗ-21214М и УАЗ Патриот ) я заливаю оригинальное масло УАЗ по ряду причин. Первая и сама главная причина- это цена. Масло УАЗ на 30% дешевле аналогичного масла от Лукойла. Все благодаря сотрудничеству ОАО УАЗ с фирмой Лукойл и большим закупочным партиям. Именно поэтому розничная цена данного масла значительно дешевле. Вторая причина- это оригинальность и защита от контрафакта. У канистр Лукойла очень хорошая защита, а также низкая ценовая политика и популярность данных масел делают их не интересными для мошенников. Ну, и третья причина- это качество. База данных масел отечественная и производится на современном оборудовании, а пакет присадок, входящий в состав масла, судя по многочисленным лабораторным тестам, подтверждает, что данное масло абсолютно не хуже аналогичных импортных аналогов. Так зачем переплачивать за бренд, если можно купить тоже самое, но дешевле?


2. Производитель рекомендует не то, что нужно потребителю, а что надо производителю. Поэтому читаем инструкцию к движку и в каких режимах собираемся эксплуатировать.
3. За 100тыс. пробега мог бы уже догадаться иль спросить, посмотреть на видео и по маленькой баночки из под валерьянки сохранять образцы, а потом просто капать на лин