Фиксатор резьбы PERMATEX
Доброго времени суток, дорогие читатели.
Давно хотел заменить колесные болты на шпильки. Но т.к. нет возможности заварить, решил опробовать Фиксатор резьбы сильной фиксации высокотемпературный красный (16-25мм -54С/+232С) 6мл PERMATEX.
Шпильки взял от полуосей КАМАЗа - Шпилька М12х55 КАМАЗ-4310 полуоси MP.
Гайки - Гайка колеса М12х1.25х17 ВАЗ-2123.
Установка не сложная. Снимаем колесо, далее барабан.
По инструкции наносим фиксатор на резьбу:
И вкручиваем шпильку:
Как выяснилось, шпильки немного длиннее чем нужно + распорная планка колодок уже износилась и имеет небольшой ход, из-за чего появилась вероятность задевания шпилек. Решил их укоротить.
Далее собираем все в обратной последовательности:
Снимал колесо уже раз 5, все отлично держится. Доработкой доволен.
Надеюсь, мой отзыв и мини обзор будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)
C уважением, Виталий.












Комментарии