покупки в магазине www.avtoall.ru
Сделал за последний месяц два заказа в этом интернет магазине. Прежде чем заказывать, почитал отзывы и были они очень разные от хвалебно-положительных до категорично негативных. Заказывать запчасти собирался на свою ниву 21213, цены приятно удивляют своей лояльностью, поэтому решил попробовать.
Первый заказ был с мелочёвкой, которую не купить в магазинах нашего города, пришлось пару дней подождать пока скомплектуют, нехватало одной позиции за 8 рублей, по телефону попросил её исключить. Заказ отправили на следующий день, а через три дня я его получил и что приятно удивило в это же время 8 руб вернули мне на карту.
Второй заказ, бензонасос, уже не докомплектовывал мелочёвкой и поэтому с момента заказа до получения прошло 4 дня. Очень хороший показатель для интернет магазина.
В общем из минусов:
- тяжело дозвонится до менеджеров, я не смог, хотя пытался неоднократно, что сглаживало этот негатив, так это грамотная и вежливая работа консультанта горячей линии.
- почему исключили из вариантов доставки самовывоз, я живу рядом с пунктом выдачи СДЭК, мне не нужна доставка курьером, гораздо удобнее сходить и забрать самому чем подстраиваться под курьера. Сначала эта опция была, а потом почему-то пропала, открываю страницу она появляется и тут же исчезает. Большая просьба вернуть такую возможность, дело не в деньгах, а в удобстве.
Плюсы - товар соответствует заявленному, транспортная упаковка качественная, оперативно и цена очень конкурентная.
В общем рекомендую.


Комментарии