Хороший товар, наверное.
Заказ был сделан в мае 2020. Сразу на несколько позиций, требовалось много всего для восстановления машины после ДТП и кражи. Заказал тут 10 мая, получил 22 через боксберри... И тут то все самое интересное и началось.
Резинка наверное хорошая. Только так и не пришла, я ее даже не видел. Да и не влезла бы она в ту коробку, что пришла пустой.
С возвратом денег динамят уже 2 месяца. Вопрос решится уже наконец или нет? Уже надоело писать и ждать.......... Все 3 заявки помечены как выполнены, только в чем они выполнены-непонятно. Уже пожалел, что тут заказал...



Комментарии