Супротек для АКПП
Всем привет! Являюсь владельцем автомобиля Шевроле Орландо 2012 года выпуска, двигатель 1.8 АКПП. Автомат Шевроле Орлика и Шевроле Круза "славится" своими рывками, пинаниями и толчками при езде. Итак насмотревшись в интернете обзоров и начитавшись всевозможных отзывов, решил приобрести сие чудо и попробовать на своей ласточке. Может быть многие назовут мое ощущение эфектом плацебо, но АКПП стала переключать скорости гораздо мягче и плавнее, стала работать тише также увеличился ход при езде. Проехав 2000 километров я обнаружил, что по бортовому компьютеру расход топлива упал на 1.5 литра! Вобщем я считаю эксперимент удался, результатом остался доволен!
2
1



Комментарии