Сферическое зеркало
Магазин : Заказ приняли в автоматическом режиме, никто не звонил - уточнять было нечего, сам тоже не звонил,
пришло смс кто занимается заказом, отправили за сутки, товар пришел в СДЕК быстрее чем трек показал, 3 дня вкл выходные.
2 других магазина продинамили - пофигизм или организация фиговая и доставку в 2 раза дольше да еще в рабочих днях обещали.
Товар: целый, цена одна из низких, хотя и конская (обычное плоское да еще антиблик стоит всего 130 руб!)
ну и обидно что нет установочных пластмассовых пластин.
Зеркалами доволен как слон! Все что писали - правда. Видно супер, не дрожат, аккуратно смотрятся. единственно не очень жестко по ощущению сами лопухи фиксируются, но не сбиваются, и четко выставить просто (парадокс) Внутри лопуха пружина - не подтянешь.. Стекло можно на силикон а можно и не надо :) Фото с обратной стороны



Комментарии