Радиатор паз
На сайте нашли быстро,проверили соответствие для нашего автомобиля-все сошлось!Все оформили быстро и отправили тоже быстро!пришло все целым,без брака!упаковка хорошая,транспортной компанией доставляли-пришлось делать обрамление из досок-лишние деньги!поставили,не течет,работает!спасибо!_------_----------------------------------------------------------------зачем писать минимум 700букв?товар и описание умещается в меньшее!исправьте,поэтому у вас мало отзывов-человек написал ,что хотел а сайт говорит,что мало слов!и больше не пишет!,,,,,,,,,,,,,,,,,,----------------------------------это что тут нужно написать,чтоб 700символов сделать?сочинение целое!----------------_----------------------------------------четыре раза уже дописываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!откорректируйте и уберите минимум слов в 700 шт!!!!!!!!!!!


Комментарии