На фото производитель "RCS", по факту "SAK".
Заказал данные рамки (заказ №У263370/1 от 20.04.2016), надеясь, что они соответствуют изображению на фото (российский знаменитый производитель"RCS", который мне был нужен). Т.к. в названии товара наименование производителя не указано, на всякий случай, при оформлении заказа, письменно попросил уточнить - точно ли производитель "RCS"? Мне позвонил прикрепленный за мной менеджер и сказал, что если на фото "RCS", значит так и есть, т.е. можно не волноваться. Заказ забирал мой коллега по работе в пункте выдачи "Боксберри", соответственно, ничего при получении не вскрывал и не сверял. Когда я вскрыл посылку, к моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению оказалось, что рамки другого производителя "SAK", см. мое фото к отзыву. Сначала я подумал, что можно их оставить себе, но, почитав отзывы в интернете, понял, что в этом нет смысла, т.к. они по качеству сильно уступают "RCS" (например, у них нет дренажных отверстий в нижней части силикона и вся влага неизбежно будет стоять в нижней кромке рамки и провоцировать ржавчину на металлической пластине/основании; и это нефабричный Китай, даже штрих-кода на упаковке нет). Пришлось звонить менеджеру, объяснять ситуацию (менеджер, кстати, так и не извинился за то, что меня ранее дезинформировал и доставил мне таким образом кучу неудобств), отвозить товар в тот же пункт выдачи и писать заявление на возврат. Деньги мне перечислили на карту в день отправки заявления на эл. адрес менеджера, за это магазину спасибо.


Комментарии