Отзыв
Первый заказ меня очень порадовал.и доставка прошла прям минута в минуту.на днях сделал ещё один заказ.тут был очень расстроен.сначала перепутали города.на следующий день служба доставки сама изменила время доставки.пришлось заказ отменить.очень расстроен таким обслудиванием.в общем не советую делать заказ с доставкой.если есть возможность лучше забрать самому.из плюсов то что хороший выбор и цены в общем то адекватные.на качество товара время покажет.попробую ещё раз сделать заказ и посмотрим на обслуживание.при первом заказе позвонил менеджер и все ещё раз уточнил.был вежлив,приятно удивило.на второй раз ни какого звонка не было и смс уведомление пришло только потом с фамилией менеджера.не зря читал отзывы о этом магазине и некоторые из них к сожалению оправдались.


Комментарии