Тема
Здравствуйте, спасибо AvtoAll, первый раз заказываю в этом магазине, приобрел эти змечательные чехлы,давно хотел именно этой марки President. главно не дорого купил по акции,
Очень понравились, особенно жене, на ощуп мягкие, Эко-кожа отличного качества+паролон, качество пошива на уровне, смотрится шикарно, все супер, цвет кофе как и хотел, в машину пока не ставил не весь комплект.
даже диван преобразился.буду заказывать на передний ряд,
буду заказывать на передний ряд, персоналу отдельное спасибо, заказ получил быстро, спасибо все.
1
1


Комментарии