Веник
Всем привет, хочу рассказать о своем обзоре а именно о покупке веника для уборки и подметания полов.
Покупал его для квартиры и второй купил для дачи.
Первое что хочу отметить, так это то, что веник выполнен качественно. Солома не хрупкая и не ломается. Также хочу отметить, что она не рассыпается и веник четко держит свою структуру, также касаемо качества: по мимо ранее мною написанное по толщине он хороший густой не жидкий и подметать им одно удовольствие - подметает хорошо и легко не пропуская никакую пыль и мусор. Веник широкий а соответственно сразу много захватывает. Рукоятка тоже удобная и для последующий работы я для себя ручку обмотал изо лентой для того что бы дольше прослужил и потом со временем ре расползал . Хотя и без этого связан он хорошо.
по длине тоже размер нормальный.
Есть одно но, ради которого я и решил оставить свой обзор, что бы люди которые будут покупать не пугались, при покупке он будет деформированный по форме, но это не повод отказываться, что бы он был нормальным как и у меня совет, налейте в ведро воду и положите его на пару часиков пусть он отмокнет и придет в форму.





Комментарии