Насос топливный в сборе ERA
Приобрел насос топливный ERA на Форд Фокус 2, по причине того, что старый стал барахлить (при запуске двигателя схватывал не сразу). Посмотрев множество обзоров в просторах интернета, пришёл к выводу, что самый оптимальный вариант ~ насос в сборе ERA, так как является той же продукцией форд мотор компани, но упакованной другой фирмой. Установку производил в проверенном сервисе. После установки, улучшения не заставили себя ждать. Динамика ускорения возросла на порядок, проблемам с тяжелым запуском ДВС ~ ушла в небытие. Всем советую топливный насос данной фирмы. Да дороговато, но оно того стоит. P.S. Практически последние полтора года приобретаю зап части на свой автомобиль, и автомобиль сына в интернет магазине автоолл ~ очень доволен сервисом, скоростью доставки, и качеством продукции. Так держать!


Комментарии