Про качество
При выборе опирался на массивность рамки насоса, все китайские конкуренты слеплены из тонкого металла и требуют аккуратного обращения. Когда насос забрал, развернул, разочарованию не было предела. У этого насоса пластиковый цилиндр. Как можно было додуматься делать цилиндр из пластика??? Очевидно производитель совершенно не знает что делает. Последней каплей разочарования стало использование этого насоса. Для начала попробовал подкачать колесо на велосипеде, до двух атмосфер качает еще как-то более менее, дальше цилиндр начинает трещать, скрипеть. Эксперимент прикатил, побоялся что цилиндр просто лопнет. Насколько хватит такого "качественного товара" не знаю. Товаром недоволен абсолютно, единица из пяти баллов. На сайте в описании товара ничего не сказано о материале, из которого сделан цилиндр, почему? Не знаю, как таким "насосом" можно подкачать колесо на грузовике, где давление 5 атмосфер. И как не печально признавать, но китайское барахло за 500р качает лучше.

Комментарии