Лампы PIAA в Рекстон 1
Пишу про лампы головного света. Заменил на лампы с брэндом Piaa, так как на прежней машине лампы этой фирмы проездили без замены 11-ть лет. Первая машинка с этими лампами была фольцвагине Б-3, а какой у них головной свет все знают. Тогда поставив лампочки на машину сказать, что я подохренел это ничего не сказать. Гайцы тормозили и искали блоки розжига в крыльях и под капотом))) так, что рекомендую всем именно пийские лампы, но нужно уточнять оригинал или китайская подделка. И цветовой поток ламп не должен превышать 4,700 так как 5000 уже много и свет будет в синеву уходить это плохо при мокрой дороге, а ниже 4,500 будут яркие но тёплые тона света. Я сейчас купил дальний свет 3900, ближний 4700 свет ближний в синеву и дальним разбавляется если что. Дорогу видно почти как днём. Я доволен, мой дракон тоже. Сейчас попробую вставить ссылку на Ютуб. Лампы теперь и тут будут ездить. Всем удачи!


Комментарии