Это нормально?
Раз уж вы прислали на почту просьбу написать обзор, то держите.
Собственно, 26 марта заказал 10 метров трубки 8 мм и 5 метров 6 мм трубки. 27 марта заказ был готов к выдаче, 28 я его забрал. Трубки были смотаны в круг, и с двух сторон склеены белым скотчем с надписями Avtoall (зря не придал этому значения). На следующий день, не предвидя никакого подвоха выдернул все сгнившие трубки в машине и распечатал трубки купленные в этом магазине. Тут я несколько был в шоке, потому что 8 мм трубка была нарезана кусками! В чеке я нигде не нашел упоминания про нарезку трубки произвольной длины, от 1 метра и до 2 (не проверял, но в сумме видимо они должны дать 10 метров указанных в чеке). В тот же день дозвониться до магазина не получилось. На сообщение в почте никто не ответил. И дело даже не в 500 рублях, а в том что машину пришлось бросить в обездвиженном состоянии и искать способы чем заменить еще эти трубки, а вот тут уже затраты и времени и сил были более значительными!
Трубка 8 мм (была склеена скотчем в двух местах, чтобы скрыть местра разрезов):

Чек:

Трубка 6 мм (с ней всё в порядке):


Комментарии