Надежная смывка краски
Всем привет!
Решил написать обзор на смывку которой пользуюсь каждый раз когда это требуется)
Подходить для многих работ, диски, трубы, детали авто.. прекрасно справляется с бытовыми задачами.
Покупаю каждый раз когда заканчивается, хороший помощник в починке авто, а так же по хозяйству.
Во -первых цена - качество, во - вторых стеклянная банка, мне сразу становится понятно, что внутри "ядерная смесь". ну и в-третьих розовый цвет, служит, как я понимаю "индикатором" т. к сразу видно где нанесен, а где нет.
итак, сегодня покажу как она работает на детальке от ваз 2105 защитном кожухе стартера.
прикупил новую деталь, но не хочу что бы она была черного цвета.
Для работы нам понадобится кисть - любая, что бы размазывать содержимое, емкость или подготовленное место что бы можно было собрать остатки смывки, а самое главное - резиновые перчатки, (и возможно защитные очки), Этот состав реально жжет кожу, очень сильно! не представляю как будет больно, если попадет в глаза! Осторожно!! и желательно все смыть после работы, именно так делаю я. Наклейку на корпусе оставил специально.

Кажется что очень много понадобится для работы, но составы спреи, не всегда дают такой же эффект, плюс безопасность никто не отменял.
Теперь, самое простое наносим состав на деталь.

Размазываем кистью по поверхности, и ждем, краска начинает пузыриться, и все далее просто так же продолжаем тереть кисточкой и вуаля...все отходит, как буд-то и никогда не было на корпусе детали)

Вот так выглядит деталь после того как я протер тряпкой, и промыл водой.
Как видите под пленку наклейки состав не попал, поэтому видна разница как было, и как стало, насколько чистым оказывается металл.

таким образом используем. она так же прекрасно хранится на полках в гараже, стеклу не страшны не сырость ни грязь.
https://www.youtube.com/shorts/sr8N5nEfu4o


Комментарии