Отвертка
Всем привет, рассказываю о вот таком замечательном инструменте который очень удобный и компактный, крестовая отвертка.
Не смотря на ее миниатюрные размеры - сама отвертка внушает большое доверие! Сделана очень хорошо, при работе с ней откручивая различные саморезы разной сложности сопротивления крестовина самой отвертки целая и грани не стираются. Ручка удобная при сильном сжатие руку не натирает и не наминает. В руке не скользит! На ощупь ручка приятная.
За счет ее небольшого размера можно под лесть в разные тяжело доступные места и открутить то что нужно.
По поводу рукоятки хотел бы еще отметить то, что пару раз приходилось молотком бить и ей как не бывало все не по чем!
Сама крестовина у отвертки магнитная, а это большой плюс, по сколько если приходиться откручивать на вытянутую руку или опять же в трудно доступных местах то порой не удобно ловить саморез что бы он не упал, у этой магнитит хорошо и работается комфортно.



Для регулярных работ товар советую


Комментарии