Ледоруб-топор
Всем привет, хочу поделиться со всеми автовладельцами и не только с теми у кого есть авто о своей покупке.
В этом году зима диктует свои правила и морозит будь здоров все подряд. После сильной метели и завалов снега и морозов все сильно замерзает и превращается в одну большую глыбу под ледяной коркой и на утро с парковочного места выехать не возможно, снеговая лопата пластиковая и снеговую замерзжую кучу она не берет, есть большой риск что лопата сломается. А лишаться ее не хотелось бы, по этому приобрел вот такой лом - топор или ледобур. Кому как удобнее называть. Для меня лично привычнее лом. Стальная палка тяжелая на конце в виде топора которая без каких либо трудностей разбивает лед и далее остается только собрать куски снеговой лопатой. Гениальное приобретение этого изделия ломаться не чему и сталь литая никогда в сроду погнуть ее не получиться. Можно сказать вечное приобретение и способ бороться с наледью которую простая лопата не берет.
Также можно использовать для дачных целей





Комментарии