Вторая покупка
Этим магазином (звучит как не очень, лучше сказать СЕРВИСОМ)
Этим сервисом пользовался два раза. Первый раз приобретались запчасти для установки натяжителя ремня генератора на Гранту, во второй раз решетку радиатора на Гранту. Оба раза очень понравилось быстрое обслуживание и реакция на заказ. Доброжелательность менеджера, в случае каких то заминок, звонят, все решается бысто. Также менеджеры широко пользуются эл. почтой. Спама от них нет, только конкретная информация. Быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка. Так же в этом сервисе большой выбор запчастей и вского "добра" на большой спектр автомобилей различных марок и производжителей. Такое в наше время не часто встретишь. Дай бог Вам успехов в Вашем бизненсе. Оставайтесь такими же доброжелательными!
С Уважением Александр.


Комментарии