Разчарован
Заказывал шестеренки 5 марта в Великий Новгород пришли 10 марта в этот же день и забрал из Boxberry. При вскрытии посылки в месте выдачи, убедился, что получил то что заказывал, но по приходу домой заметил что одна из двух шестеренок бракованная (некоторые зубья были частично оплавлены) ССылка на рисунок - cloud.mail.ru/public/JcxQ/Kbu9H3jLw. Конечно заказ пустяковый (140 рублей за одну шестеренку + доставка 113 рублей за две шестеренки), но все равно не приятно. При обращении к менеджеру (по эл. почте SergeySS@autoopt.ru), который я так понимаю курировал мой заказ, ответа не получил. На следующий день поставил шестеренку (не бракованную) в редуктор стеклоподъёмника на калину и стеклоподъёмник стал поднимать и опускать стекло без заеданий как на новом автомобиле.


Комментарии