Щетка для мойки колесных дисков
Всем привет. Я ранее покупал себе щетку она же ершик для мойки колесных дисков и шин, но она у меня была похожая с этой , но моделькой немножко другой, та была по размеру длиньше и сама щитина шире и по диаметру больше. По работе с ней при мытье колесных дисков она очень удобная, но по сколько стоит она не дорого, я решил купить вот эту новую для пробы и посмотреть с какой будет удобнее.
Что хочу сказать по поводу этой щетки, по размерам она немножко покороче , сама щетина ершик поуже и более расплющен. Сам ворс сделан из искусственной пластмассового ворса который держится на металлическом скрученным пруте.
Ручка сделана из пластика.
В целом тоже данная щетка удобная и отлично справляется со своей работой колесных дисков и между спицами и сам диск внутри, после чего остается только смыть водой и вся прилипшая грязь отлично смывается.
Но единственное при мойке между спицами делать движения зад - вперед то от ворса немного летят капли грязи, что бы избежать лучше ее прижать к колесному диску и движениями верх и в них протирать. Также заодно ею прохожу покрышки .



вывод следующий - щетки обе модели похожи друг на друга с минимальным отличием, что та что эта обе удобны. покупать можно.


Комментарии