Полироль пластика матовая
всем привет. как часто кто пользуется всякими палирольками для пластика салона?
я считаю что вещь хорошая , но порой а даже зачастую очень лениво бывает всем этим процессом заниматься, хотя сделав эту процедуру то пластик сразу же преображается и торпеда становиться чистой, блестящей и сладко пахнущей на которую меньше садиться пыль.
в этот раз решил я взять себе вот такой фирмы и матовую, до этого всегда брал глянцевый эффект что бы был блеск на пластике

цвет зеленый не пугайтесь следов никаких не оставляет , процесс в использовании лчень простой, помыть от пыли пластик в саллоне тряпочкой и после наносим палироль и далее уже сохой фиброй растираем методом располировывания втерая ее пока не остануться следы.
после чего состав сразу начинает срабатывать и ваш пластик образовывается пленочкой которая дает блеск и запах салона.
провел свой эксперимент, на фото видно часть в палироли а вторая половина без - соответсвенно вывод в том что нанеся состав какую то пленку преобразовывает





Комментарии