Амортизаторы SUFIX
Всем доброго времени суток. Продолжительное время напрягал стук в задней части автомобиля. При диагностике ходовой, были выявлены ( потёкший левый амортизатор, и поломанная опора амортизатора )
В каталоге товаров Avtoall, были найдены амортизаторы от фирмы Sufix за очень приятную цену, за данную фирму не слышал. Но решил взять на пробу потому-что подкупила цена.

Распечатав при установке, обратил внимание на замасляный шток на одном из амортизаторов. Понадеялся что это транспортировочное масло а не из самого амортизатора. Сами амортизаторы газо-маслянные, перед установкой необходимо прокачать и во время установки не наклонять в горизонтальное положение.


К сожалению не сделал фотоотчёт процесса замены, увлёкся установкой.

С момента данного мероприятия прошёл почти год, на данный момент оба амортизатора исправны. Проехали они около 11000 км. Машина часто нагружается. Ну и в области не самые лучшие дороги. Так-что считаю что это не плохой показатель для данной фирмы, учитывая цену на них. Я рекомендую 👍


Комментарии