Карта памяти 64GB
Всем привет. Хочу рассказать о своей покупке тем кто нуждается в переносных носителей таких как флешки уюсби или сд карты памяти и тд.
Так вот если объем файлов и памяти не очень большой, то вполне сойдет вот такая маленькая сд карта памяти которая рассчитана на 64 гб.

На данную карту спокойно можно закачать как фильмы в дорогу или какие то файлы а также фото и музыку. Удобна она тем что она тонкая и маленькая в отличии от флешек, вставляется как в телефоны, фотоопораты, в ноутбук если есть специальный в нем разъем для нее ( хотя уже во всех современных ноутбуках они есть ) и также для них есть переходники под юсби где также в обычный разбем ее можно будет вставить и использовать.
Ранее сталкивался с такой проблемой с ними что были плохого качества и дешевые на которые скачиваешь а спустя какого то времени данные файлы лежащие на ней переставали открываться и проигрываться и приходилось их удалять, но после того как купил хорошую качественную и за дорого вся эта проблема ушла.
Пользуюсь ей уже давно и все устраивает

сделана качественно



Комментарии