Мотор омывателя ВАЗ-2110 (АВТОМАГНАТ)
Мотор покупал по принципу "чем дешевле, тем лучше". При получении ожидал увидеть просто мотор без упаковки, но пришел в довольно-таки красивой картонной упаковке и даже в запаянном целлофане. Литье вполне качественное (надеюсь не будет течь как более дорогие моторы других производителей), пластик немного воняет (все равно под капотом будет стоять).


Производитель заявляет гарантию 2 года. Хочется в это верить...






Рекомендую данный мотор к покупке.
3
1




Комментарии