Блок упраления электропакетом
Ну что, начнем! В 2016 году стал обладателем автомобиля Priora 2 SE 2014 г.в. в комплектации Люкс. Подводя итоги владения, скажу что это отличный автомобиль за свои деньги. Приобретен был с пробегом 48 т км. К 100 к поменяно: повеска полностью, ступичные подшипники все. Машина в общем безпроблемная. Но есть одно но! Блок управления электро пакетом: в однин из вечеров заметил,что не работает поворотник левый - думал х... реле или предохранитель помегять надо... но меня ждало разочарование т.к. поворотники зашиты на блок управления ЭП. Покурив интернет нашел решение с помощью приороводов из Казахстана. Это чип сгорел, отвечающий за левый поворотник. Цена вопроса 90 руб плюс 350 пайка. Радости не было предела, все заработало. Но только на пару дней - поворотник стал гореть постоянно. Пришлось клему каждый вечер скидывать. Решение по строй схеме 90+350 не помогло. Электронщики за диагостику и ремонт запросили 1,5 к. Я был в отчаинии. Но всемогущий гугл вывел меня на этот сайт, где я успешно приобрел новый блок с гарантией 1 год за 4700. Доволен как слон, но предупрежу всех сразу что на данном блоке нового поколения не работает блокирока дверей при езде свыше 20 км/ч. Еще раз повторю блок нового поколения!!!


Комментарии