Жидкость омывателя летняя
Всем привет. Много времени до этого использовала в летний период времени обычную воду для омывайки лобового стекла. И в принципе нареканий как такого никаких не было по мытью стекла потому что вода бесплатная и лей сколько хочу ахахах и еще бы жаловаться. А покупать специально летнюю омывайку не видела большого смысла. Но как то раз решила купить концентрат который якобы пахнет приятно, по сколько зимняя незамерзайка она же при использовании дает запах в салон, да и этот концентрат по объему очень выгодный чем покупать по пять литров боклажки.
Да и стоит он дешево, в итоге купила и осталось в восторге, я не развожу заранее по бутылкам а просто заливаю обычную воду и поверху подливаю в бачок этот концентрат, при езде на кочках в бочке все само размешается а саму бутылочку концентрата вожу в багажнике, и место мало занимает и хватает на очень долго и теперь есть состав который в отличии от простой воды лучше смывает и разъедает всякие мушки и грязь.
Кстати, а запах какой приятный.



Для тех кто хочет заранее разбавлять с водой, на этикете есть инструкция с пропорциями


Комментарии