Салфетка для стекол очищающая
Кто из автовладельцем какими пользуется протирочными тряпками? Специальными какими то предназначенными или никто не заморачивается и берут старые не нужные тряпки????
Я вот лично покупаю специально плюшевые ( фибро ) с хорошим густым и плотным ворсом и использую их для выирания кузова после мойки что бы машина была сухой и не липла грязь. А фибру для того что бы кузов не царапался при контакте. Царапки мелкие паутинка, но все равно не приятно.
Хорошие полотенца стоят прилично. Но что бы их как то разделить для кузова одни, для салона другие я решил для салона купить вот эту данную салфетку :

Тоже известная фирма и у них есть хорошие фибровые полотенца, но эта с мелким ворсом и как раз пойдет для протирки и полироли пластика и протирки от пыли.

Со своей задачей справляется хорошо, по размерам тоже все четко, сворачивая в четыре раза получается квадрат который удобно ложиться в ладонь и когда полотенце пачкается можно менять сторону на чистую переворачивая его складывая по другому .



Комментарии