Облицовка туннеля пола ВАЗ-2110 верхняя
Всем доброго времени суток! Вот пришел мой заказ, "Облицовка туннеля пола ВАЗ-2110 верхняя". Что хочется сказать о товаре и доставке. Заказ пришел примерно за неделю плюс, в пункт самовывоза г. Тюмени. О доставке сообщили по телефону. Товаром в полне доволен. Особенно по радовало качетсво упаковки, упаковон очень хорошо, на упаковочном материале не экономили, что весьма похвально. Было приятно, что присутсвовала лента с надписью "Осторожно хрупкое", это говорит об ответственности продавца.

После распоковки, и осмотра товара был довольно удивлен. Товар был без каких либо царапин, без сколов и трещин. Пластмасса хорошая, плотная, сделанно как говорится "без косяков". Все заглушки находятся на своем месте, что я даже не ожидал увидеть.

В целом хочется сказать, что люди работающие в этой компании относятся с большой ответсвенностью к своей работе, так же еще раз хочется отметить быструю доставку, отличную упаковку, приветливость менеджера, и конечно само качество товара, и приемлемую цену.











Комментарии