губки
Всем привет, в этот раз хочу поделиться со всеми читателями о незаменимом товаре в бытовых кухонных делах с которыми мы сталкиваемся изо дня в день и по несколько раз - это губки для мытья посуды.
Такая вещь должна быть всегда в запасе и по несколько штук, по этому и я закупаю их на запас что бы потом брать и по мере ее использования выбрасывать когда она например уже протирается и брать из ящичка новую. Губки хорошие обычные стандартные, в пачке идут по 5 шт. По толщине и по размерам никаких нареканий нет.
Одна сторона у них простая мягкая для мытья свежей грязной посуды а вторая у них шершавая и жесткая предназначена для посуды которая например сильно грязная и засохшая что бы легче было отмыть.
Губки хорошо впитывают воду и также хорошо держат пену. Достаточно нанести пару небольших каплей и этого моющего средства хватает на долго, экономия выходит хорошая из - за хорошей впитываемости .
В среднем одна губка служит месяц-два, по этому закупив несколько пачек, хватит вам их на долго.





Комментарии