Опыт использования силиконовой смазки
Смазку купил только для одной цели: смазывать на отечественной машине прокладки, уплотнители стекол и дверей, с своей задачей справляется, я доволен.
После того как обрабатываю уплотнители дверей, они немного, но тише закрываются.
Время от времени обрабатываю чтобы уплотнители не потрескались и не дубели сильно, актуально в морозы, увеличивает эластичность резинок.
Еще можно обрабатывать торпеду для блеска, но необходимости у меня в этом нет, а так при желании можно придать блеск в салоне пластику и резине.
Смазка удобная в виде баллона с спреем, наносится равномерно и хорошо, все как должно быть.
Баллон лежит в багажнике и зимой, и летом, при необходимости достаю и обрабатываю.
3
1











Комментарии