Колпаки 15"
Заказ доставлен достаточно быстро (СДЭК). Колпаки были переложены картонными прокладками и упакованы в много слоев пузырчатой пленки. Но, к сожалению, два крепления все-таки были сломаны. Менять не стал, т.к. все равно закрепляю пластиковыми хомутами-стяжками.
На колеса встали нормально. Пластик проминается легко, но не трещит. Дисбаланса и биения не ощутил.
Плюсы: встали хорошо, смотрятся на колесе неплохо, стоят недорого.
Рекомендации: более плотно упаковывать, чтобы исключить повреждения при доставке.





Комментарии