Освежаем салон новыми чехлами
В прошлом месяце здорово подгорели чехлы и обивка сидушек из-за неисправных элементов обогрева сидений. После покупки и установки элементов обогрева принял решение купить новые авточехлы. На этом сайте на момент покупки в январе 2026 года чехлы были представлены в единственном экземпляре. Купил их не раздумывая. Всё пришло быстро, товар без повреждений.




Чехлы упакованы в удобную сумку. Комплектация: спинка, сидушка, подголовники для передних сидений, на задний ряд два подголовника и чехлы на спинку и сидушку. В спинках передних сидений имеются карманы для мелочевки.





С установкой не возникло проблем, все идеально подходит, единственное чуть чуть пришлось приложить усилий для подголовников передних сидений. Одно НО: я так и не смог в сумке найти крючков для фиксации чехлов. Дважды перетряс сумку и чехлы, но так и не нашел. Вообще не понятно, должны ли они быть в комплекте. Ладно, это мелочь. Нашел старые крючки.
Авто с комплектацией без задних подголовников, чехлы для них отложил на полку.



Текстура чехлов приятная, на стоковом салоне смотрится хорошо - добавляет свежести. Цена доступная, по бюджету не бьет, устанавливаются быстро без доработок. Рекомендую к покупке.


Комментарии