Крутейший дефлектор
Моей ласточке уже одиннадцать лет и на капоте стали появляться сколы с рыжиками. Приобрел дефлектор в организации "autoall" как говорится "не сходя с дивана"))) уведомление о готовности заказа пришло менее чем через час, поехал и забрал уже готовый заказ с оплатой наличными на месте (т.к. был неприятный опыт с обманом в интернет-магазине - оплату онлайн не люблю)! Цена на дефлектор кстати была почти вполовину ниже рынка, что и усиливало подозрительность... Менеджер сработал очень быстро, по приезду дефлектор уже лежал на полке заказов. Встал на место как влитой. Магазин сей категорически рекомендую, теперь рыжиков не видно от слова совсем!!! Очень доволен заказом, буду заказывать здесь еще)))


Комментарии