Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Нина
Повёлся на ваш отзыв о 200-х заклёпках, купил это чудо, но он не клепает вообще, с обратной стороны за вместо плоской поверхности получается вздутый "банан" и штырь невозможно вытащить после обрубки. Вообщем дрянь не берите, он не работает вообще. Как работать заклёпочниками в курсе.
Комментарии