диски
Я предпочитаю ездить зимой на зимних шинах, а летом на летних. Зачастую автолюбители используют один комплект дисков для зимних и летних шин, предпочитая два раза в год ездить на шиномонтаж снимать колеса, разбортировать их, ставить сезонный шины и возвращать колеса на авто. Я же ленюсь стоять в очередях на шиномонтажах, так как очередь может растянутся на несколько часов. Кроме того, при таких операциях тратится не только мое время, но и деньги за работу операторам шиномонтажа, а также портится диск. Обойдя все магазины и огорчившись отсутствием комплекта (хотя бы одного цвета). Было принято решение заказать в avtoall. Заказ быстро обработали, и на следующий день груз был отправлен в транспортную компанию(спасибо сотрудникам, молодцы).И благодаря ПЭК диски преодолевали расстояние в 400 км 7 дней. Диски ровные, и вполне меня устроили. В данный момент стоят на автомобиле.


Комментарии